Расширенное заседание Комитета по социальной политике Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с представителями органов исполнительной власти РФ и экспертов.

Инициатором заседания стало НП  «Центр Социальной Экономики»

23 сентября состоялось расширенное заседание Комитета по социальной политике Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с представителями органов исполнительной власти РФ и экспертов темой заседания стало обсуждение  доступности медицинской помощи больным онкологическими заболеваниями и обеспечения больных и медицинских организаций необходимыми лекарственными препаратами в том числе современными инновационными препаратами в субъектах РФ и выработка предложений по совершенствованию организации медицинской помощи данной категории больным в Российской Федерации.

Инициатором заседания стало НП  «Центр Социальной Экономики». К обсуждению были приглашены представители органов исполнительной власти РФ, представители системы здравоохранения, профессионального сообщества, эксперты по организации здравоохранения.